Фестиваль "Золотой Компас" Фестиваль "Золотой Компас"
ВС, 25 фев. 2024 г. 21:47 MSK 
  Программа Фестиваля "Золотой Компас-2007"  
Партнер Фестиваля  
Канал «Телепутешествия»
Канал «Телепутешествия»
лучшие отечественные и зарубежные программы о путешествиях
 
Партнер Фестиваля  
Канал «Teletravel HD»
Канал «Телепутешествия HD»
Все краски мира - для вас всегда в формате высокой четкости изображения
 
Партнер Фестиваля  
Компания «НоваТур»
Нова Тур
российский производитель туристического снаряжения
 
Партнер Фестиваля  
Компания
«Московский Компас»

Московский Компас
производство компасов для спорта и туризма
 
Информационный партнер  
ИА
«Репорт-Информ»

Контент-агентство
Репорт-Информ , г.Москва
Радиопрограммы. Базы комментаторов, дикторов и фотографов.
 
Информационный партнер  
Сайт
«На реку»

На реку
водный туризм, походы на байдарках
 
Информационный партнер  
Группа ВКонтакте
turizmpohodi
Сообщество для водных, пеших и вело туристов, диких и экстремальных путешественников
 
Главный приз Фестиваля  
предоставлен крупнейшим производителем ювелирных изделий в Западной Сибири - Сибирским ювелирным заводом «Атолл»
Сибирский ювелирный завод "Атолл"
промышленное производство ювелирных изделий из драгоценных металлов
 
Учредитель Фестиваля  
Федерация спортивного туризма России
Туристско-спортивный союз России
 
Информационные партнеры  

Вольный Ветер - газета для любителей странствий и приключений
  Клуб Хронических Водников

 WhiteWater.Ru - родео, слалом, рафтинг, спортивный туризм, снаряжение, каяк, каноэ, рафт, катамаран, байдарка  Клуб активного туризма и отдыха

Федерация спортивного туризма г. Москвы - объединение туристов Москвы Экстремально-приключенческий портал VVV.RU

Клуб водного туризма МГУ  NORD EXTREME
 
Статистика  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 
Наша кнопка  

Фестиваль видеофильмов "Золотой Компас"

 
^ Наверх ^  

II Открытый Московский Фестиваль видеофильмов по спортивно-оздоровительному туризму "Золотой Компас"
10 февраля 2008 г. Москва, ул. Б. Семеновская, д.38.

Программа

10:00 - Встреча участников и гостей Фестиваля

11:00 - Торжественное открытие Фестиваля

11:40 - ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОКАЗА

1. Антон Тугаенко, Дмитрий Ноздря (г. Королев) фильм “Карельский отпуск”, 18 мин.
2. Марина Галкина (г. Москва) видеоклип “Все краски тундры”, 8 мин.
3. Владимир Трухин (г. Тверь) видеоклип “Парящий в облаках (воспоминание)”, 8 мин.
4. Дмитрий Кинкулькин (г. Москва) фильм “Пожиратели морских свинок”, 12 мин.
5. Игорь Галюков (г. Новосибирск) фильм “От истоков большого Енисея”, 15 мин.
6. Борис Гусев, Александр Марков (г. Рязань) фильм “Большие гонки”, 16 мин.
7. Максим Румянцев (г. Москва) видеоклип “Московский компас 2007”, 7 мин.
8. Борис Игнатенко (г. Москва) фильм “Плато Укок”, 20 мин.
9. Эдуард Манукянц (г. Владикавказ) фильм “4150 по вертикали, или Сырхыбарзонд 2005”, 14 мин.
10. Вне конкурса: Николай и Мария Фёдоровы (г. Санкт-Петербург) фильм “Вопрос о горе Воттоваара”, 8 мин.

13:50 - ПЕРЕРЫВ

14:20 - ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОКАЗА

11. Алексей Буйских (г. Магадан) фильм “Реальный контакт”, 17 мин.
12. Максимилиан Чародеев (г. Владивосток) видеоклип “Чулышmania”, 4 мин.
13. Максим Фомин (г. Кострома) фильм “Вперед и вниз. Шаг в бездну”, 15 мин.
14. Николай Носов (г. Красногорск) видеоклип “Порто-Франко”, 3 мин.
15. Владимир Владимиров (г. Бийск) фильм “Камень преткновения”, 12 мин.
16. Мария Федорова (г. Санкт-Петербург) фильм “Возвращение”, 20 мин.
17. Эдуард Манукянц (г. Владикавказ) видеоклип “Портрет зимы”, 4 мин.
18. Александр Северин (г. Москва) фильм “Маршруты терренкура”, 19 мин.
19. Дмитрий Сандлер (г. Ярославль) фильм “Первое приближение”, 20 мин.
20. Евгений Теличко (г. Новосибирск) видеоклип “Небо Ергак”, 4 мин.
21. Сергей Митягин (г. Уссурийск) фильм “Горная рыбалка в каньонах Монголии”, 13 мин.

16:40 - ПЕРЕРЫВ

17:20 - ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОКАЗА

22. Родион Бучукури (г. Владикавказ) фильм “Туры Кавказа: последняя тайна”, 19 мин.
23. Алексей Овсянников (г. Санкт-Петербург) фильм “Петля”, 11 мин.
24. Макисим Архипов (г. Ярославль) фильм “Рассказ про Кавказ”, 5 мин.
25. Марина Галкина (г. Москва) фильм “Жаркое солнце пустыни или Холодная весна 2003 года”, 21 мин.
26. Александр Сундуков (г. Кострома) фильм “Велосипедом по Крыму”, 13 мин.
27. Ксения Корыстова (г. Москва) видеоклип “Я - свободен”, 8 мин.
28. Игорь Архипов (г. Ярославль) фильм “Crimea Incognita”, 13 мин.
29. Василий Демидов (г. Пущино) фильм “Угра”, 10 мин.
30. Владимир Шатин (г. Москва) фильм “Кутсайоки 2007: кольский спринт”, 20 мин.

19.30 - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ФЕСТИВАЛЯ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Кроме показа видеофильмов, Вас ждет выставка участников фотоконкурса, оригинальная танцевальная программа, бардовская песня, лотерея с розыгрышем призов среди зрителей. Но это еще не все - на Фестивале будет представлен большой ассортимент туристской литературы и мультимедийных изданий, с которыми можно будет ознакомиться и приобрести.

На видеоконкурсе будут награждаться фильмы по основным номинациям: лучший видеоклип, лучший видеоочерк о походе и номинация TERRA INCOGNITA. Кроме основных номинаций, жюри и Оргкомитет выдвинули дополнительные: лучшая операторская работа, лучшая идея фильма, лучшее художественное мастерство, лучший краеведческий фильм, лучший фильм о природе и лучший спортивный тур.

В процессе показа будут награждаться победители, занявшие второе и третье место в основных номинациях и все победители в дополнительных номинациях. В самом конце показа будут вручены призы зрительских симпатий за видео- и фотоконкурс, награждены победители основных номинаций и присужден Главный приз Фестиваля.

Ждем Вас на Фестивале!

Внимание! В программе возможны небольшие изменения.


Дизайн и программирование
Алексей Соколов
Ваши вопросы, пожелания и предложения направляйте нам по электронной почте:
© Золотой Компас.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна