Фестиваль "Золотой Компас" Фестиваль "Золотой Компас"
ВС, 25 фев. 2024 г. 22:07 MSK 
  Программа Фестиваля «Золотой Компас-2009»  
Партнер Фестиваля  
Канал «Телепутешествия»
Канал «Телепутешествия»
лучшие отечественные и зарубежные программы о путешествиях
 
Партнер Фестиваля  
Канал «Teletravel HD»
Канал «Телепутешествия HD»
Все краски мира - для вас всегда в формате высокой четкости изображения
 
Партнер Фестиваля  
Компания «НоваТур»
Нова Тур
российский производитель туристического снаряжения
 
Партнер Фестиваля  
Компания
«Московский Компас»

Московский Компас
производство компасов для спорта и туризма
 
Информационный партнер  
ИА
«Репорт-Информ»

Контент-агентство
Репорт-Информ , г.Москва
Радиопрограммы. Базы комментаторов, дикторов и фотографов.
 
Информационный партнер  
Сайт
«На реку»

На реку
водный туризм, походы на байдарках
 
Информационный партнер  
Группа ВКонтакте
turizmpohodi
Сообщество для водных, пеших и вело туристов, диких и экстремальных путешественников
 
Главный приз Фестиваля  
предоставлен крупнейшим производителем ювелирных изделий в Западной Сибири - Сибирским ювелирным заводом «Атолл»
Сибирский ювелирный завод "Атолл"
промышленное производство ювелирных изделий из драгоценных металлов
 
Учредитель Фестиваля  
Федерация спортивного туризма России
Туристско-спортивный союз России
 
Информационные партнеры  

Вольный Ветер - газета для любителей странствий и приключений
  Клуб Хронических Водников

 WhiteWater.Ru - родео, слалом, рафтинг, спортивный туризм, снаряжение, каяк, каноэ, рафт, катамаран, байдарка  Клуб активного туризма и отдыха

Федерация спортивного туризма г. Москвы - объединение туристов Москвы Экстремально-приключенческий портал VVV.RU

Клуб водного туризма МГУ  NORD EXTREME
 
Статистика  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 
Наша кнопка  

Фестиваль видеофильмов "Золотой Компас"

 
^ Наверх ^  

IV Открытый московский туристский фестиваль
«Золотой Компас-2009»

20 февраля 2010 г.

Москва, ул. Б. Семеновская, д.38.

Программа

Версия для печати

10:00 – 11:00 Сбор гостей и участников фестиваля.

11:00 Торжественное открытие фестиваля.

11:05 I отделение.

1. Очерк «Байкальская легенда», Вадим Алтухов [0:13]
2. Очерк «В музей», Игорь Галюков [0:07]
3. Очерк «Акишма», Елена Коншина [0:11]
4. Клип «Горы и долины», Алексей Енин [0:02]
5. Terra «Богатство спящего Саяна», Сергей Панин [0:11]
6. Клип «ММБ осень 2007», Евгений Васильев [0:05]
7. Очерк «Ничья», Дмитрий Сандлер [0:17]
8. Клип «Кавказ 2008», Маргарита Минзянова [0:05]
9. Очерк «Тайна острова Круглый», Ксения Корыстова [0:14]
10. Очерк «Непокоренный Чулышман», Михаил Камский, О. Саенко [0:06]

12:45 – 13:00 Перерыв.

13:00 II отделение.

11. Очерк «Чуя-Катунь 2008», Алексей Енин [0:13]
12. Клип «Ёжик на Памире», Антон Черёмухин [0:05]
13. Очерк «Край, встречающий рассвет», Владимир, Елена и Юрий Трухины [0:19]
14 .Очерк «Снежная 2008 или как мы перезимовали лето», Сергей Кравель [0:09]
15. Клип «Капитан», Вадим Палкин [0:04]
16. Очерк «Путешествие туристов предпенсионного возраста», Гюльнара Сахибзадаева [0:12]
17. Клип «Дороги», Олег Долженков [0:04]
18. Очерк «Tetris», Борис Яхнис [0:13]
19. Очерк «Транспорт», Игорь Архипов [0:03]

14:30 – 15:00 Перерыв.

15:00 III отделение.

20. Terra «Остров священных камней», Руслан Юдин, Андрей Цыганчук [0:12]
21. Клип «Жомболоку посвящается», Елена Коншина [0:05]
22. Terra «Золотая нить Кожима», Алексей Енин [0:13]
23. Клип «Винни Пух идет в пещеру», Иван Вяххи [0:03]
24. Клип «Испытание высотой», Василий Елисеев [0:02]
25. Очерк «С песней по Кавказу», Марина Галкина, Елена Рыбкина [0:23]
26. Очерк «По обе стороны камеры», Леонид Зенкин [0:08]
27. Клип «Река Она Саянская», Ксения Корыстова [0:04]
28. Terra «Дорога на Сизиман», Николай Зайцев [0:15]

16:30 – 16:40 Перерыв.

16:40 IV отделение.

29. Очерк «Казбекское соло», Эдуард Манукянц [0:18]
30.Очерк «Здесь вам не равнина», Василий Елисеев [0:13]
31. Очерк «Искушение в пределах дозволенного», Алексей Овсянников [0:08]
32. Terra «Таежный тупик», Борис Игнатенко [0:15]
33. Клип «Актру», Евгений Теличко [0:06]
34. Очерк «С восточным ветром (автостопом по Сирии и Иордании). 1 серия», Денис Слепов [0:14]
35. Очерк «Дыхание гор», Олег Смурыгин [0:13]
36. Клип «80 мгновений одного лета», Вадим Путятин [0:07]

18:10 Сбор бюллетеней для голосования на призы зрительских симпатий.

18:15 Лотерея.

18:40 Церемония награждения призеров основных номинаций фестиваля. Вручение Гран-при.

19:00 Закрытие фестиваля.

На фестивале будут награждаться фильмы по основным номинациям: видеоклип, видеоочерк о походе, terra incognita.

В процессе показа будут награждаться победители в дополнительных номинациях, выдвинутых жюри и оргкомитетом фестиваля. В самом конце программы будут вручены призы зрительских симпатий фото- и видеоконкурсов, награждены победители основных номинаций видеоконкурса, все победители фотоконкурса, присужден Главный приз Фестиваля и призы партнеров фестиваля.

Внимание! В программе возможны изменения!


Дизайн и программирование
Алексей Соколов
Ваши вопросы, пожелания и предложения направляйте нам по электронной почте:
© Золотой Компас.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна